viernes, marzo 22



Habrá transporte gratis en La Cruz para evento del Día de la Mujer; estos son los horarios

Google+ Pinterest LinkedIn Tumblr +

LA CRUZ.- Presidencia municipal les informa a todas las mujeres de nuestro municipio el horario que pasará el autobús este viernes ocho de marzo por las diferentes comunidades al bonito evento que se tiene preparado en su honor,quedando de la siguiente manera:


1.-San Esteban 4:00 pm
2.-san Rafael 4:10 pm
3.- maravillas 4:30 pm
4.-alicantes 4:35pm
5.-Corraleño 4:40pm
6.-estación la Cruz 5:00 pm
7.- colonia panamericana 5:10 pm
8.- puerto de pintas 5:30 pm

Recuerda te esperamos a divertirte.

La Cruz sigue hacia adelante


Compartir: